Winx. Dark dance.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. Dark dance. » Сюжет* » *Сюжет и квесты*


*Сюжет и квесты*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила создать отдельную темку... Но если что, то Рейла удалит (только меня предупреди, чтобы я текст могла скопировать).

Вечное наказание...
Навсегда... Ты никогда не умрёшь, ты всё время будешь мучится... У тебя никогда не будет сил... Но ты никогда не одумаешься. Ты будешь наказана так же жестоко, как ты убивала... как ты захватывала... Бастинда.

В Лесу

"Чудесный день!" - Флора гуляет по лесу.
Замечательная погода, лето, кругом цветы - что ещё надо... И вдруг...
"Что это там?" - пробежало в голове у Флоры. Она подходит к кусту и...
"Какая красота!" - девушка подняла красивую брошку. - "Но как ты здесь оказалась?"
Похоже брошка была ничьей. Флоре очень понравились камушки медового цвета. Похоже брошка была янтарной. Девушка прикалывает её к платью... И вдруг....
Вжжик!
"Ха-ха-ха!" - услышала Флора ужасный смех.
Через несколько секунд она уже стояла в ображе феи и с отвратительным хохотом бросилась в сторону Алфеии...

Через пару часов в Алфее...

Полный погром... всё уничтожено...
Флора очнулась в медпункте
"А, что случилось?"
"Лежите, вам  нельзя вставать..." - услышала Флора знакомый голос.
К ней подошла медсестра из медпункта.
"В вас вселился какой-то тёмный вирус... Вы всё уничтожили... Всё из-за этой броши" - медсестра показала ей брошку, которую девушка нашла на опушке леса.
"Да, я нашла эту брошь в лесу... Я должна срочно навестить мисс Фарагонду!"
"Она пропала. Другие профессора тоже исчезли"
"Но как?"
"Не знаю... без профессоров мы пропадём"

Неужели фей и правда поглотит вечная темнота?...

0

2

Квест 1.

После исчезновения профессоров в Алфею приезжают родители фей и забирают их по домам. Флора чуствует себя виноватой. Узнав об этом в Алфею приезжают Леди Грифен и Саладин. Они помогают востановить школу фей. Леди Грифен оставляет в Алфее профессора Эдилтрут - одного из учителей Облачной башни, до тех пор - пока все феи не разъедутся по домам.
Флора знакомится с Эмбер. Та уже конечно обо всём знает. Флора рассказывает, что она виновата в разрушении Алфеи. Они подружились. Девушки решают на время остаться в Алфее, и искать всю возможную информацию об этой брошке, а так же различные предсказания.

0

3

Квест 2.

Флора и Эмбер тщательно исследуют библиотеку Алфеи. Но нужного пока ничего не находят. Однажды, проснувшись утром, девушки находят у кровати Эмбер книгу о волшебных артефактах. Открыв её они находят брошку, которую Флора подобрала в лесу. Оказывается эта брошь - старинный артефакт, наполннный древней тьмой. Эта брошь когда-то принадлежала старой ведьме Бастинде - создавшей трёх древних прародительниц. Но позже её победила Команда Света и приговорила её к вечному заключению.И в этой же книге они находят древнее предсказание "Однажды всемогущая вновь вырвется на свободу и никто, никто не сможет её остановить... Кроме Сильнейших... Они будут т...". Но почему-то кусок с последним словом был оторван. Похоже, чтобы одолеть злую ведьму похитившую профессоров Алфеи, девушкам придётся разгадать большую загадку...

0


Вы здесь » Winx. Dark dance. » Сюжет* » *Сюжет и квесты*