Winx. Dark dance.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. Dark dance. » Фанарты* » Артики Amber


Артики Amber

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну здесь я потом свои артики выложу.. 1 можете у меня на аве посмотреть
http://s46.radikal.ru/i114/0909/f0/046c37d76b78.gif

0

2

~Amber~
ты вообще здорово в ФШ рисуешь. А у меня так не получается...

0

3

Здорово? О_о
Ну это просто арт удачный на аве... А так я рисовать не умею... У меня есть превращение я его только люблю, хотя это кошмар!

0

4

~Amber~
Ты бы видела моё!  :D . Вот это ужас!
Так ты вообще хоть что-то умеешь, а у меня в ФШ ничего хорошего не выходит(

0

5

Ну тут просто опят нужен... Чем долше рисуешь, тем лучше получается. Больше теней, подходящий контур, ровные линии....

0

6

~Amber~
Да, я стараюсь нарабатывать опыт. Смотрю на твои картинки, пытаюсь похожее повторить)
Кстати, а как тени делать?

0

7

Ну есть 2 способа.
1 - (можно его делать и в пэинте) просто бери цвет, который темнее основного цвета по оттенку. Можешь также взять взять цвет, который светлее и сделать блики. (пулучится объёмно)
2 - (ФШ) - более простой и надёжный. Инструмент (такая рука как бы, но не палец)) затемнитель - тени. Инстмент (ну чёрный чупа-чупс похож) осветелитель - блики! =)
Кстати, я создать темку по ФШ и будем там уроки делать =))

0

8

Вот ещё мои ...

0

9

~Amber~ написал(а):

Ну есть 2 способа.1 - (можно его делать и в пэинте) просто бери цвет, который темнее основного цвета по оттенку. Можешь также взять взять цвет, который светлее и сделать блики. (пулучится объёмно)2 - (ФШ) - более простой и надёжный. Инструмент (такая рука как бы, но не палец)) затемнитель - тени. Инстмент (ну чёрный чупа-чупс похож) осветелитель - блики! =)Кстати, я создать темку по ФШ и будем там уроки делать =))

Спасибо)
Темки буду ждать)
Красивые арты...

0


Вы здесь » Winx. Dark dance. » Фанарты* » Артики Amber